версия сайта

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Полтавская основная общеобразовательная школа Октябрьского района»

Бесплатное питание

Добро пожаловать!

Без знаний в жизни не добьешься
Всего того, что хочется иметь.
А в школе опытом ты запасешься,
Чтоб в будущее смело мог смотреть.

Телефоны "горячей линии"

Телефон "горячей линии" Министерства образования Приморского края по вопросам, связанным с повышением оплаты труда работников системы образования - 8 (423) 243 20 18 -  отдел экономики и бюджетного планирования образования.

Телефон «горячей линии» МКУ "Управление образования" Октябрьского района по вопросам об организации классного руководства (в том числе и по выплатам за классное руководство) — 8 (42344) 5-75-51 (Лукарина Людмила Петровна).

Телефон «горячей линии»  МКУ "Управление образования" Октябрьского района по вопросам, связанным с выплатами за классное руководство — 8 (42344) 5-74-47 (Шкреба Дмитрий Анатольевич).

Телефон «горячей линии» МКУ "Управление образования" Октябрьского района по вопросам о начале нового учебного года - 8 (42344) 5-74-62 (Пинзул Татьяна Валерьевна).

Телефон «горячей линии» МКУ "Управление образования" Октябрьского района по вопросам об организации питания - 8 (42344) 5-79-07 (Пименова Светлана Николаевна.

Телефон «горячей линии» МОБУ Полтавская ООШ - 8 (42344) 5-40-39 (Мирошник Ирина Владимировна)